Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Помогите подобрать ЖК в зал, бюджет 30000 рублей  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЖК В ЗАЛ, БЮДЖЕТ 30000 РУБЛЕЙ

Автор Сообщение
88888 
новичок

новичок
29.10.2010 - 14:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, давно хотел поменять ТВ, но не знаю что выбрать? смотрел Samsung LE40B530P7W или LE40C530F1W но на них не зациклился. Кто может помогите.Буду рад вашим советам!
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
30.10.2010 - 14:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день.
С такой диагональю для комфортного просмотра и идеальной картинки советую Вам брать 100 Гц.
С диагональю в 40" Вы уже точно определились?
Samsung Le40C530 - модель этого года, в которой учтены все недостатки прошлого года и встроенный медиа-плеер поддерживает видео-форматы.
Обратите внимание на Philips 42PFL5405H. Цветовая палитра этих моделей разная, картинка тоже, поэтому советую при выборе обраттиться в магазин и посмотреть одно видео на обеих моделях.
 
 
88888 
новичок

новичок
31.10.2010 - 9:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Большое спасибо за ответ! С диагональю не определился расстояние на котором буду смотреть 5-5,5 метров.Что вы можете мне посоветовать?
Samsung LE40B530P7W советуете не брать? Уж больно мне его впаривали в магазине, какие у него недостатки?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
31.10.2010 - 22:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для 5-5,5м 40" будет лучшим вариантом, можно,конечно, и больше взять, но мы тогда с Вами не уложимся в заявленный бюджет.
Samsung Le40C530 капризный в настройках картинки. Но совершенства можно достигнуть Мне сложно ответить Вам, что лучше из этих 2х моделей. Поэтому всегда советую самому посмотреть картинку в магазине. Картинка и цветовая палитра совершенно разные у них.
Качество сборки на одном уровне.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.